Врио председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов посетил Гельбахскую среднюю школу Кизилюртовского района

2019-09-2 12:00

Врио председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов поздравил школьников, педагогов и родителей Гельбахской средней школы с Днем знаний.

Первый день учебы – волнующий, незабываемый и торжественный день для всех нас сказал он: «Первоклассники в этот день открывают для себя волшебный мир знаний, будущие выпускники выбирают профессию и готовятся к реализации намеченных планов, учителя продолжают самоотверженно выполнять свой нелегкий и почетный труд».

Вагаб Абдулхамидов подчеркнул, что образовательная система нашей страны открывает все больше возможностей для подрастающего поколения.

Каждый ученик должен усвоить простое правило – знание – это сила и поставить перед собой цель максимально овладеть необходимым багажом знаний для вступления во взрослую жизнь. Тем более, что Руководитель нашей Республики Владимир Васильев подбирает на ответственные должности грамотных и современных специалистов, настоящих профессионалов своего дела.

Вагаб Магомедович отметил, что для него уже стало традицией открывать «День знаний» в Гельбахской средней школе: «В прошлом году я принимал участие в открытии «Дня знаний» в этой школе как победитель конкурса «Мой Дагестан». Сегодня я уже приехал к вам в ранге руководителя органа исполнительной власти», сказал он.

В конце Вагаб Абдулхамидов выразил надежду, что педагогический коллектив школы сделает все возможное, чтобы школьники получили весь необходимый багаж знаний, достойное воспитание и пожелал всем удачи.

После торжественной линейки Вагаб Магомедович провел для старшеклассников занятия на тему «Уроки лидерства».

Размещено: 2019-09-04 09:28:30 Изменено: 2019-09-09 09:59:07