Руководитель Даглесхоза принял участие во Всероссийской акции 'Сад памяти' в Хасавюртовском районе

2020-03-23 14:31

В рамках Всероссийской акции «Сад Памяти», в честь празднования юбилейной даты 75-летия Великой Победы Комитет по лесному хозяйству Республики Дагестан в лесах республики проводит мероприятия по посадке деревьев.
21 марта, вблизи селения Бамматюрт Хасавюртовского района были посажены более 1000 саженцев. В акции приняли участие жители сел Кандаураул и Бамматюрт, представители ОНФ по РД и работники Хасавюртовского лесничества.
     Проведение Всероссийской Акции “Сад памяти” в республике – одно из ключевых мероприятий в Год памяти и славы, объявленный Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.
     Как отметил врио Председателя Комитета лесного хозяйства РД Вагаб Абдулхамидов, принимавший участие в акции, подобные акции служат хорошим инструментом патриотического воспитания молодежи и школьников. Такие акции идут и по другим муниципальным образованиям и мне бы хотелось бы призвать земляков активнее участвовать в этом благом деле - сказал он. Напомним, что Акция продлится до 22 июня 2020 года и будет проходить как в лесу так и на территории населенных пунктов Дагестана.

Размещено: 2020-03-23 14:32:29 Изменено: 2020-03-25 12:52:45