Информация о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в Комитете по лесному хозяйству Республики Дагестан

2018-02-5 14:39

Комитет по лесному хозяйству Республики Дагестан объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

1.        Главный специалист-эксперт отдела организации управления лесами и ведения государственного лесного реестра.

К претендентам на замещение данной вакантной должности предъявляются следующие квалификационные требования:

-наличие высшего лесохозяйственного образования;

-без предъявления требований к стажу.

2. Ведущий специалист-эксперт отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах.

-наличие высшего лесохозяйственного, экономического или юридического образования;

-без предъявления требований к стажу.

3. Старший специалист 1 разряда отдела правового обеспечения.

-наличие высшего юридического образования;

-без предъявления требований к стажу.

Претенденты на замещение вакантных должностей, представляют в Комитет по лесному хозяйству Республики Дагестан в отдел кадров и делопроизводства, следующие документы:

-личное заявление;

-собственноручно заполненную анкету с приложением фотографии;

-копию паспорта или замещающий его документ (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-документы, подтверждающие наличие необходимого профессионального образования, стажа работы, квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу (медицинская справка по учетной форме № 001-ГС/у);

-документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

-сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

-фотографии 3х4 см. (2 шт).

Прием заявлений с прилагаемыми к ним документами производится в отделе кадров и делопроизводства Комитета по лесному хозяйству РД по адресу: г. Махачкала, ул. Гагарина, 51, с 17 октября по 07 ноября 2016 г. включительно.

Подробная информация по телефону: 62-15-01

Размещено: 2018-02-05 14:40:48 Изменено: Никогда