2018-02-24 21:20

Сегодня в Комитете Республики Ингушетия по лесному хозяйству прошло внеплановое совещание с участием Председателя Гулиева Руслана Маулиевича.
В совещании приняли участие Начальники отделов, а также работники Комлесхоза
На повестке дня обсуждались вопросы, связанные с предстоящими выборами, а также трудовая дисциплина. Председатель Комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству Гулиев Руслан Маулиевич рассказал, что «Выборы президента – главные выборы России. От каждого жителя зависит будущее района, республики, страны. Начальникам необходимо провести информационные беседы со своими коллегами, подчиненными, рассказать об особенностях предстоящего голосования, призвал сотрудников принять активное участие в предстоящих выборах в президенты, Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года.

Размещено: 2018-02-25 21:21:51 Изменено: Никогда