В Гунибском районе назначен новый руководитель лесничества

2018-02-2 17:17

Сегодня  приказом  председателя  Комитета по  лесному хозяйству РД на должность руководителя государственного казенного учреждения «Гунибское лесничество» и.о. назначен Варис Магомедов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Представить Вариса Магомедова приехал заместитель председателя  Комитета по  лесному хозяйству РД  Велибек Ферзуллаев.

Велибек Ферзуллаев  поблагодарил  бывшего руководителя лесничества Исмаила  Исмаилова за многолетний плодотворный труд и пожелал успехов в работе новоназначенному руководителю Гунибского лесничества.

Глава МР «Гунибский район» Ахмед Магомедов в свою очередь поблагодарил Исмаила Исмаилова за  его добросовестный и многолетний  труд и  определил первоочередные задачи,  стоящие перед учреждением, и пожелал новому руководителю плодотворной совместной работы.

Отметим, что новый руководитель – Варис Магомедов родился в 1966 году в селении Гуниб  Гунибского района. Окончил Воронежский лесотехнический институт. Свой трудовой путь начал с 1992 года. Работал преподавателем специальных  дисциплин автодорожного института РД, заместителем директора автомобильно-дорожного колледжа РД, председателем объединенного профкома автодорожного института и колледжа, заведующим кафедрой организации перевозок и дорожного движения. В 2012 году в Волгоградском политехническом институте  защитил кандидатскую степень и является кандидатом технических наук.

Варис Магомедов заверил, что постарается оправдать оказанное ему руководством республики  и района доверие.

Размещено: 2018-02-26 17:18:29 Изменено: 2018-02-26 17:24:07