Встреча с главой Новолакского района

2017-12-4 10:36

В Комитете по лесному хозяйству РД состоялась встреча Председатель Комитета Алибега Гаджиева с главой Новолакского района Гаджи Айдиевым. Во встрече приняли участие ответственные работники комитета и депутат Новолакского районного собрания Амирхан Амирханов. В ходе встречи были обсуждены проблемные вопросы с земельными участками лесного фонда севернее г. Махачкала. Гаджи Айдиева отметил, что имеются наложения земельных участков у различных юридических и физических лиц, в связи с чем необходимоустановление точных границ между землями лесного фонда и муниципального района. Алибег Гаджиев отметил, что все спорные вопросы необходимо решать по обоюдному согласию, и дал указание соответствующим службам принять необходимые меры для уточнения границ.

Было решено создать совместную комиссию с участием Правительства РД, подготовить справку и затем обозначить границы земельных участков.

Размещено: 2017-12-04 10:37:35 Изменено: 2018-01-10 16:29:25