На приём записалось 7 человек.

  Арендатор лесного участка из Хасавюртовского района обратился по вопросу не  целевого использования лесного участка. Вагаб Магомедович объяснил, что ему необходимо устранить выявленные нарушения, в противном случае договор аренды будет расторгнут. Жительница из Тляратинского района обратилась по вопросу переуступки лесного участка. Руководитель Даглесхоза направил её обращение в профильный отдел для подготовки ответа.

  Были также обращения  аренде лесного участка, постановки участка на кадастровый учет и другие. Вагаб Абдулхамидов по обращениям граждан насчет аренды дал разъяснения, что лесные участки предоставляются физическим и юридическим лицам только по результатам аукциона. Для этого необходимо подать заявку на участие в аукционе.

  После проведения всех необходимых процедур, информация о сроках проведения аукционов будет размещена на сайте Комитета https://dagleshoz.e-dag.ru/.

  По другим вопросам Вагаб Абдулхамидов также дал поручения профильным отделам рассмотреть все обращения  и довести до граждан  ответы в соответствующие сроки.