Профилактические беседы с отдыхающими в лесном массиве о необходимости соблюдения Правил пожарной и санитарной безопасности в лесу
31.08.2023
4 просмотров
Работники ГКУ РД "Гунибское лесничество" проводят профилактические беседы с отдыхающими в лесном массиве о необходимости соблюдения Правил пожарной и санитарной безопасности в лесу.Лесники разъясняют отдыхающим, что запрещено костры разжигались, мусор за собой оставлять.Накануне участковый лесничий Унцукульского участкового лесничества Магомедов Ш.Ш. провел патрулирование в кв. 2,3.
В ходе обхода лесных участков, он провёл с отдыхающими профилактическую работу по охране леса от пожаров.Лесник также организовал с любителями природы санитарную уборку лесной территории. Бытовой и другой мусор собрали в мешки и вывезли из леса на свалку.