От себя лично и всех лесников республики поздравляю Главу Республики Дагестан Сергея  Алимовича Меликова с днём рождения.Благодаря Вам в Республике реализуются федеральные и республиканские проекты, которые направлены на улучшение качества жизни дагестанцев.

Одним из достижений, затронувших тысячи семей стало снижение ставок арендой платы за пользование лесными участками в сельскохозяйственных целях.Благодаря вашей инициативе и настойчивости Правительство Российской Федерации снизило арендную плату для Дагестана в несколько раз.

Сегодня власть в республике демонстрирует открытость по отношению к жителям республики.Вы систематически проводите встречи с жителями  городов и районов, чтобы лично пообщаться с живущими там людьми, выслушать их проблемы и довести до граждан поставленные цели и их реализацию.Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности на благо нашего народа!

С поздравлениями председатель Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов.