Председатель Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов в данный момент принимает участие во Всероссийском совещании лесоводов России.🌿 Сегодня состоится Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы лесного хозяйства России в 2023 году и задачи на 2024 год».

🧑‍💼  На совещании обсудят:

- прошедший пожароопасный сезон;- работы по восстановлению лесов;- внедрение ФГИС Лесного комплекса на территории России;- новые законодательные инициативы;- обновление федпроекта «Сохранение лесов»;- эффективность осуществления переданных полномочий в области лесных отношений.

💚 Глава Рослесхоза Иван Советников подведет основные итоги работы лесного хозяйства России за 2023 год и расскажет о планах на 2024 год.

🎥 Трансляция начнется автоматически в 11:00 по Москве. Смотрите прямой эфир и делитесь постом!