Вчера, 5 мая в рамках проведения инициированной Главой Дагестана Сергеем Маликовым Декады экологии, которая проходит под девизом «Марафон чистых дел - за чистый Дагестан», в Сергокалинском районе , на территории Сергокалинского участкового лесничество, кв - 11, 14 проведен экологический субботник, с целью внести вклад благое дело.Мероприятие было организовано группой молодых специалистов, работающих в администрации МР «Сергокалинский», при непосредственном участии заместителя главы района Алигаджиева А.М. и работников ГКУ РД "Сергокалинское лесничество".В ходе работ, участники акции собрали большое количество бытового и другого мусора и вывезли на свалку.Также был организован флешмоб с плакатами на противопожарные темы.