Заместитель руководителя ГКУ РД "Гунибское лесничество" Исмаил Исмаилов совместно с участковым лесничим и государственным лесным инспектором Унцукульского участкового лесничества провели патрулирование закреплённых территорий.
Патрулирование лесного массива проводилось с целью профилактики нарушений лесного законодательства, а также обеспечения пожарной и санитарной безопасности лесного массива.
В ходе обхода нарушителей лесного законодательства не обнаружено, санитарное состояние удовлетворительное, лесные участки не замусорены.Однако, несмотря на приближение зимы, в лесу и на прилегающих землях сохраняется сухой травостой, в связи с чем пожарная обстановка ухудшается.
Читайте также
Семинар-совещание по вопросам обеспечения представления сведений о доходах , расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2025 год
Семинар-совещание с участием Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры на тему «Профилактика коррупционных и иных правонарушений государственными гражданскими служащими»
С 25 по 27 ноября 2024 года в Комитете по лесному хозяйству Республики Дагестан состоялся второй этап конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Республики Дагестан.
В Комитете по лесному хозяйству состоялся первый этап конкурса для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Республики Дагестан