Накануне государственный инспектор Шауринского участкового лесничества ГКУ РД "Цунтинское лесничество" провёл очередную беседу со школьниками Гутатлинской СОШ, Цунтинского района.На открытом уроке детям была предложена тема соблюдения правил пожарной безопасности в лесах.
Инспектор рассказал о природе родного края, о лесных богатствах, а также об их пользе, в связи с чем необходимо беречь лес от пожаров.Примечательно, что школу со всех сторон окружает лес. Этот факт делает особенно важной работу по профилактике лесных пожаров среди учащихся.
Дети с интересом слушали рассказ лесника и обещали заботиться о лесных насаждениях.
Читайте также
Семинар-совещание по вопросам обеспечения представления сведений о доходах , расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2025 год
Семинар-совещание с участием Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры на тему «Профилактика коррупционных и иных правонарушений государственными гражданскими служащими»
С 25 по 27 ноября 2024 года в Комитете по лесному хозяйству Республики Дагестан состоялся второй этап конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Республики Дагестан.
В Комитете по лесному хозяйству состоялся первый этап конкурса для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Республики Дагестан